4. Акция "Свеча Памяти" прошла в парке "Победы" г.Малоархангельска

Акция "Свеча Памяти" прошла в парке "Победы" г.Малоархангельска

22 июня 2021

В рамках акции каждый житель с 15 по 22 июня 2021 года сможет зажечь свою свечу на специальном сайте Деньпамяти.рф и посмотреть сколько свечей было зажжено по всей стране.

Акция "Свеча памяти" (офлайн формат) проводится 22 июня 2021 года в 4:00 утра. В рамках акции жители могут зажечь свечи памяти и устанавить их у мемориалов и памятников.

В День памяти и скорби, 22 июня в 4 часа утра, настоятель храма Михаила Архангела, протоиерей Николай Гонтар принял участие в  общенациональной акции "Свеча Памяти", которая состоялась в парке "Победы" г.Малоархангельска.

По всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В общенациональной акции "Свеча Памяти" приняли участие руководители района, главы поселений и жители города .

В Малоархангельском районе почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, оставив у Вечного Огня зажженные лампады.