3. Новости благочиния
  4. Протоиерей Николай Гонтар принял участие в церемонии вручения паспортов Российской Федерации гражданам

22 августа 2023
22 августа, во вторник благочинный Малоархангельского благочиния, настоятель храма Михаила Архангела г.Малоархангельска, протоиерей Николай Гонтар принял участие в церемонии вручения паспортов  Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летнего возраста, в рамках проведении Всероссийской акции "Мы - граждане России!", которая состоялась  в актовом зале администрации Малоархангельского района.

В этом  торжественном мероприятии приняли участие: глава Малоархангельского района П.В.Матвейчук, исполняющий обязанности начальника отделения участковых уполномоченных ОМВД России по Малоархангельскому району А.А.Михайлов, начальник миграционного пункта ОМВД России по Малоархангельскому району О.А. Музалевская, муниципальный координатор РДДМ "Движение Первых" по Малоархангельскому району Ю.А. Журавлева, которые  вручили семерым юным малоархангельцам главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

С получением паспорта гражданина Российской Федерации ребят поздравили: Глава Малоархангельского района П.В.Матвейчук , начальник миграционного пункта ОМВД России по Малоархангельскому району О.А. Музалевская, благочинный Малоархангельского благочиния протоиерей Николай Гонтар.
В честь такого важного события были юным гражданам РФ вручены обложки для паспорта с логотипом РДДМ, значки и другие памятные подарки.