3. Новости благочиния
  4. Благочинный Малоархангельского благочиния принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню полиции

10 ноября 2023
10 ноября Благочинный Малоархангельского благочиния, настоятель храма Михаила Архангела г. Малоархангельска, протоиерей Николай Гонтар, принял участие праздничном мероприятии посвященному Дню полиции.

о. Николай поздравил начальника полиции Александра Ивановича Щеглова и весь личный состав полиции и ветеранов Отделения МВД России по Малоархангельскому району  с профессиональным праздником и преподнес в дар икону Ангела Хранителя.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки, успехов и помощи Божией в служении.