РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

19.09.
  Пн.

9.00 Акафист Михаилу Архангелу

Седмица 15-я по Пятидесятнице. Воспоминание чуда Архистратига Михаила в Хонех (Колоссах). Мчч.Евдоксия, Зинона и Макария.
 20.09.
   Вт.

храм открыт с 9.00 до 14.00

Предпразднество Рождества Пресвятой Богородицы. Мч.Созонта. Свт.Иоанна, архиеп. Новгородского.Прмч. Макария Каневского. Прп.Макария Оптинского.
 21.09.
  Ср.

8.00 Часы. Божественная Литургия.
Заказные молебны.

Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Мари

22.09.
   Чт.

9.00 Акафист Святителю Спиридону

Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы.
Праведных  Богоотец Иоакима и Анны. Мч.Северянина. Прп.Иосифа, игум.Волоцкого, чудотворца. Обретение и перенесение мощей свт. Феодосия, архиеп Черниговского.
 23.09.
   Пт.
 храм открыт с 9.00 до 14.00  Собор Липецких святых.
 24.09.
  Сб.

17.00 Вечернее Богослужение.

Суббота пред Воздвижением. Прп.Силуана Афонского. Перенесение мощей прпп.Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев. Каплуновской иконы Божией Матери.
25.09.
  Вс.

8.00 Часы. Божественная Литургия. Заказные молебны.

Неделя 15-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы.
 26.09.
  Пн.

9.00 Акафист Михаилу Архангелу.

17.00  Вечернее богослужение. Вынос КРЕСТА на середину храма

Седмица 16-я по Пятидесятнице. Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее). Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.
 27.09.
   Вт.

8.00 Часы.
Праздничная Божественная Литургия.
Молебны.
 Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня.

28.09.
  Ср.

храм открыт с 9.00 до 14.00

Попразднство Воздвижения Креста. Вмч.Никиты. Прмч.Игнатия, сщмч. Димитрия пресвитера, сщмч.Иоанна, Иакова. Новоникитской иконы Божией Матери.
 29.09.
   Чт.

9.00 Акафист Святителю Спиридону

Вмц.Евфимии всехвальной. Сщмч.Григория пресвитера. Свт.Московского Киприана, всея России чудотворца. Мц.Севастианы. Мц.Мелитины. Мчч.Виктора и Сосфена. Прп.Дорофея, Египетского.Иконы Божией Матери "Призри на смирение".
30.09.
   Пт.

храм открыт с 9.00 до 14.00

Мцц.Веры. Надежды, Любови и матери их. Цареградской и Макарьевской икон Божией Матери.
01.10.
  Сб.

Вечерне богослужение.

Суббота по Воздвижении. Прп.Евмения, еп.Гортинского. Прп.Илариона Оптинского. Молченской, именуемой "Целительница", и Старорусской икон Божией Матери.
02.10.
   Вс.

8.00 Часы. Божественная Литургия. Заказные молебны.

Неделя 16-я по Пятидесятнице, по Воздвижении. Мчч.Трофима, Савватия и Доримедонта. Блгв.кнн. Феодора Смоленского и чад его Давида и Константина, Ярославских чудотворцев.
+7 (910) 202-42-05
Настоятель храма