3. Новости благочиния
  4. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ ОКАЗАНА СОЦИАЛЬНЫМ ОТДЕЛОМ ХРАМА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. АРХАРОВО

2 июля 2024

При поддержке и ​ по благословению настоятеля Храма Пресвятой Богородицы с. Архарово иеромонаха Ефрема (Босых С.А.), в рамках реализации благотворительного проекта в Год Семьи, была оказана помощь многодетной семье в с.Архарово. Был объявлен сбор на приобретение стиральной машинки. В короткие сроки необходимая сумма была собрана, стиральная машинка приобретена и подарена многодетной семье.

В семье Дмитрия Владимировича и Натальи Васильевны Дидус 6 детей, что сейчас в российской семье стало редкостью. Стиральная машинка необходима Наталье Васильевне. Это благо цивилизации, которое позволяет освободить время и больше внимания подарить семье и детям. Семья Дидус поддерживает и воспитывает в детях традиционные семейные и общечеловеческие ценности: уважение и взаимопонимание, заботу о старших и младших , веру, любовь и верность, поддержку и ответственность, и как источник любви, понимания и поддержки всегда учит детей быть справедливыми, добрыми и честными.

Надеемся, что стиральная машинка прослужит долго, обеспечит комфортное пользование, а также станет полезным прикладным навыком и умением, направленным на самообслуживание, ведь современными стиральными машинами могут управлять даже дети.