3. Новости благочиния
  4. Благочинный Малоархангельского благочиния, протоиерей Николай Гонтар принял участие в празднике "Последний звонок"

24 мая 2024

24 мая 2024 года благочинный Малоархангельского благочиния, протоиерей Николай Гонтар, принял участие в празднике «Последний звонок», который состоялся в МБОУ «МСШ№2».

В мероприятии приняли участие: директор школы И.И.Горохов, Глава Малоархангельского района Матвейчук П.В.,заместитель руководителя Департамента дорожного хозяйства, транспорта и реализации государственных строительных программ Орловской области Е.П.Литвяков, начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Малоархангельского района Ю.В.Зуев, благочинный Малоархангельского благочиния протоиерей Николай Гонтар.

Отец Николай поздравил выпускников с окончанием обучения в школе и пожелал успешной сдачи итоговых экзаменов: «Очень символично, что в этот день, в день памяти святых Кирилла и Мефодия, учителей Словенских, в день славянской письменности, мы с вами напутствуем наших выпускников. И дай Бог, чтобы по молитвам этих великих угодников Божиих, Господь даровал вам мудрости, терпения и сил в грядущих экзаменах».