3. Новости благочиния
  4. В ЛИВЕНСКОЙ ЕПАРХИИ ПРОШЛИ XV ЕПАРХИАЛЬНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ

5 декабря 2023
 5 декабря 2023 года В ЛИВЕНСКОЙ ЕПАРХИИ ПРОШЛИ XV ЕПАРХИАЛЬНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ "Православные святыни и духовные подвижники Ливенской епархии".

В этом мероприятии принял участие благочинный Малоархангельского благочиния протоиерей Николай Гонтар.

Во время мероприятия учащейся 11 класса Губкинской "СОШ" Малоархангельского района Еленой Новиковой  был зачитан доклад на тему "ХРАМЫ И МОНАСТЫРИ БЛАГОЧИНИЙ ЛИВЕНСКОЙ ЕПАРХИИ. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ", руководитель Внукова Валентина Федоровна. По завершению мероприятия Елена получила диплом участника.