4. Протоиерей Николай Гонтар принял участие в церемонии вручения паспортов гражданам РФ

5 августа 2023
В актовом зале администрации Малоархангельского района прошла торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летнего возраста, в рамках проведении Всероссийской акции «Мы - граждане России!».
Глава Малоархангельского района П.В.Матвейчук, старший участковый уполномоченный ОМВД России по Малоархангельскому району А.А.Михайлов, начальник миграционного пункта ОМВД России по Малоархангельскому району О.А. Музалевская, муниципальный координатор РДДМ "Движение Первых" по Малоархангельскому району Ю.А. Журавлева вручили трем юным малоархангельцам главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.
С получением паспорта гражданина Российской Федерации ребят поздравили: Глава Малоархангельского района П.В.Матвейчук , начальник миграционного пункта ОМВД России по Малоархангельскому району О.А. Музалевская, Благочинный Малоархангельского района протоиерей Николай Гонтар.
В честь такого важного события были юным гражданам РФ вручены обложки для паспорта с логотипом РДДМ, значки и другие памятные подарки