4. Батюшка принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню

Батюшка принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню

5 августа 2023
4 августа 2023 года в парке Победы г. Малоархангельска батюшка принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню, посвященной  Дню освобождения г. Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

С 80-й годовщиной освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков малоархангельцев поздравили: заместитель главы администрации Малоархангельского района В.И.Пряников, исполняющий обязанности военного комиссара г. Малоархангельска, Малоархангельского и Глазуновского районов О.Г.Сидорина, Благочинный Малоархангельского района протоиерей Николай Гонтар.
Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню и почтили память освободителей минутой молчания.