3. Новости благочиния
  4. 1 сентября 2023 г. протоиерей Николай Гонтар принял участие в празднике " День знаний" в МСШ№1

1 сентября 2023

Сегодня, 1 сентября 2023 года,  в Малоархангельской средней  школе №1 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Cлова поздравлений прозвучали от директора школы Т.В. Кохановской, заместителя Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области по развитию агропромышленного комплекса и родителя выпускницы С.П. Борзенкова, заместителя главы администрации Малоархангельского района В.И. Пряникова, главы города Малоархангельск М.А. Титова, Благочинного Малоархангельского района протоиерея Николая Гонтара.

На торжественной линейке напутственные слова так же сказали: муниципальный координатор "Движение Первых" по Малоархангельскому району Ю.А. Журавлева и родители учеников.
Для обучающихся и учителей прозвучал первый школьный звонок.