2. Блог
  3. ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  4. Читайте Псалтирь и вымаливайте родных.

Читайте Псалтирь и вымаливайте родных.

27 августа 2023

Читайте Псалтирь и вымаливайте родных.

Дни лукавы, начали сокращаться. Молитесь на ходу. В дорогу всегда Причащайтесь. Причастие держится в человеке 3 дня и 3 ночи. Даже если что - то случится в дороге, душа будет беспрепятственно проведена в рай, ангелы её проведут.

Садишься в транспорт - " Господи, благослови! ", вышел - " Слава Тебе Боже! "

Когда едешь в транспорте не слушай музыку, а читай Иисусову молитву т. к. если попадешь в аварию и умрешь, то Ангел - Хранитель первый донесет Богу, что были в Боге!

Если человек молился и был застигнут смертью, то не попадет в ад, даже если есть неисповеданные грехи.

Мы все в дороге находимся. Господь спросит Ангела смерти: где ты встретил душу? А человек в молитве находился - значит  был на пути к покаянию и исправлению своих грехов. Господь и  помилует!!!

Постоянно читайте Иисусову молитву, Богородице Дево радуйся, Ангелу - Хранителю, всем Святым и спасетесь.
Аминь.

Проповеди Схиархимандрита Иоанникия  Чихачёва