3. Новости воскресной школы
  4. Воспитанники воскресной школы «Радость моя» приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»

21 июня 2024

21 июня 2024 года воспитанники воскресной школы «Радость моя» приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», которая состоялась в парке «Победы» г.Малоархангельска.

«Свеча памяти» - одно из наиболее пронзительных, понятных каждому гражданину России мемориальных событий. Мы помним всех, кто отдал свои жизни за Отечество, и сохраним эту память в своих детях, внуках и правнуках.

У замечательного поэта-фронтовика Алексея Недогонова, есть стихотворение «Материнские слёзы», написанное в победном 1945 году и посвящённое своей матери – Федосье Дмитриевне, которое прочитали Силины Вячеслав и Никита подробнее смотрите по ссылке: https://youtu.be/RyoHE0CZuWk.