3. Новости благочиния
  4. Владыка Нектарий принял участие в торжественном заседании, посвященном Дню работников сельского хозяйства

21 ноября 2023

21 ноября 2023 года, в городе Малоархангельск состоялось торжественное заседание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В праздничном мероприятии приняли участие епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, глава Малоархангельского района П. В. Матвейчук, заместитель руководителя Департамента дорожного хозяйства, транспорта и реализации государственных строительных программ Орловской области Е.П. Литвяков, благочинный Малоархангельского района , настоятель храма Михаила Архангела г. Малоархангельска протоиерей Николай Гонтар , начальник отдела сельского хозяйства Н.Н. Родичкина и другие почетные гости.

В своем поздравительном слове к чествуемым в этот день работникам сельского хозяйства обратился епископ Нектарий. Архипастырь пожелал труженикам Божьего благословения в их трудах, крепкого здоровья и новых достижений.

После вручения наград, для всех собравшихся была представлена праздничная программа.