4. Протоиерей Николай Гонтар принял участие в выездном заседании №21 комитета по региональной политике, местному самоуправлению и административно - территориальному устройству Орловского областного Совета народных депутатов

20 апреля 2023
20 апреля 2023 года настоятель храма Михаила Архангела г. Малоархангельска протоиерей Николай Гонтар принял участие в выездном расширенном заседание №21 комитета по региональной политике, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Орловского областного Совета народных депутатов которое прошло в г. Малоархангельске .

В рамках выездного заседания депутаты Орловского областного Совета народных депутатов, работники органов исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, местного самоуправления муниципальных образований Орловской области посетили Музей боевой славы МБОУ ДО "Малоархангельский районный Дом детского творчества", Парк им. А.С. Пушкина-призера Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды (с осмотром универсальной спортивной площадки, оборудованной в рамках проекта "Народный бюджет"), возложили цветы к братской могиле советских воинов в Парке Победы г. Малоархангельска и на воинском мемориале в с. Протасово. Гости района ознакомились с работой ООО "Завод растительных масел "Малоархангельский" в пос. Станция Малоархангельск.    Делегация посетила МБОУ "Малоархангельская средняя школа № 2": осмотрены спортзал и спортивная площадка, обустроенная в рамках регионального проекта "Спорт-норма жизни" национального проекта "Демография", возложены цветы к бюсту Федякова И.Л. Участники ЮнАрмии подготовили патриотическое мероприятие «Россия-великая держава».