ПОСЫЛОЧКИ СОЛДАТАМ

17 апреля 2023

Дорогие мои, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Сегодня вечером, отправили посылочки нашим ребятам - солдатам, которые находятся на передовой СВО. Посылочки будут доставлены в 344 Мотострелковый полк.

В посылочки вошли все необходимое: шампунь, мыло твердое и жидкое, зубные щетки, зубные пасты, одноразовые станки для бритья, влажные салфетки, носки, туалетная бумага, резиновые сапоги, чай, кофе, сгущенка, сахар, Пасхальные куличи и яйца и другие продукты питания и сладости.Самое дорогое это детские письма солдату, поздравления со святой Пасхой и стяг (знамя) Нерукотворного Образа Спасителя.

В сей день Пасхальной Радости, БЛАГОДАРЮ прихожан храма, жителей города Малоархангельска и руководителей предприятий - Всех неравнодушных людей оказавших помощь нашим солдатам, а также наших детей за рисунки и письма солдату ко святой Пасхе!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

Я – русский! Спасибо, Господи!
Я – поле. Бабушкин крест.
Я – избы Рязанской области.
Я – синь. Подпирающий лес.
Я – русский! По самое горлышко.
Во веки веков. Насквозь.
Я – лебедя белого пёрышко.
Я – воина павшего кость.
Какие б ни выпали горести,
Всем бедам хриплю назло:
Я – русский! Спасибо, Господи!
Я – русский. Мне так повезло!..
Пусть времени кружатся лопасти,
Меня у меня – не отнять.
Россия, как крепость над пропастью,