4. Конкурс детского творчества "Красота Божьего мира"

Конкурс детского творчества "Красота Божьего мира"

30 октября 2023
По благословению Преосвященнейшего Нектария, епископа Ливенского и Малоархангельского, в октябре 2023 года отделом религиозного образования и катехизации Ливенской епархии проведен региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Целями конкурса являются духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодёжи к православной культуре, раскрытие молодых талантов, создание среды для творческого общения детей и юношества из различных стран.

В Конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, воскресных школ (групп). Конкурс проводился в двух возрастных категориях: 9 – 12 лет, 13 – 17 лет.