3. Новости благочиния
  4. Благочинный Малоархангельского благочиния принял участие в торжественной линейке в МСШ№1

24 мая 2024

24 мая 2024 года благочинный Малоархангельского благочиния, протоиерей Николай Гонтар, принял участие в торжественной линейке посвященной последнему звонку.

В МБОУ «МСШ№1» прозвучал последний звонок для выпускников.

С праздником выпускников поздравили: директор школы Т.В. Кохановская, Глава Малоархангельского района Матвейчук П.В., заместитель Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области по развитию агропромышленного комплекса С.П.Борзенков, заместитель главы администрации Малоархангельского района В.И.Пряников, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Малоархангельского района по социальным вопросам А.В.Кусков, Благочинный Малоархангельского благочиния протоиерей Николай Гонтар, первые учителя, классные руководители, родители выпускников и, конечно, первоклассники.

Красивые и нарядные школьники внимательно слушали всех выступающих. К участникам линейки обратился и отец Николай.

Священник выразил надежду, что из них в будущем получатся не только хорошие специалисты, но прежде всего достойные люди, благочестивые христиане, которые своим образом жизни, поведением, верой будут примером для многих.

Протоиерей Николай выпускникам успехов при сдаче предстоящих государственных экзаменов и отметил, что самое главное предназначение выпускников – стать достойными гражданами своего Отечества.