4. Протоиерей Николай Гонтар принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов

5 июля 2024
5 июля 2024г. благочинный Малоархангельского благочиния протоиерей Николай Гонтар принял участие в торжественной​ церемонии вручения паспортов Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летнего возраста, в рамках проведении Всероссийской акции "Мы - граждане России!".

В этом мероприятии​ приняли участие:Глава Малоархангельского района П. В. Матвейчук, председатель районного Совета народных депутатов И.И.Горохов, начальник миграционного пункта ОМВД России по Малоархангельскому району О.А. Музалевская, председатель районного Совета народных депутатов И.И.Горохов, секретарь Малоархангельского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Г.П.Журавлева, благочинный Малоархангельского благочиния протоиерей Николай Гонтар.

Шестерым юным малоархангельцам вручили​ главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

В честь такого волнительного и важного события были вручены юным малоархангельцам​ памятные подарки.

Надеемся, что ребята​ всегда будут помнить о великой культуре и духовности, выдающихся отечественных деятелях и станут достойными продолжателями лучших традиций, будут трудиться и созидать на благо Родины, ценить и дорожить высоким званием гражданина России.