3. Новости благочиния
  4. Иеромонах Ефрем благословил учащихся 9 класса на успешную сдачу экзаменов

Иеромонах Ефрем благословил учащихся 9 класса на успешную сдачу экзаменов

23 мая 2024

23 мая 2024 года настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Архарово, иеромонах Ефрем (Босых С.А.), совершил молебен перед сдачей государственных экзаменов для учащихся 9 класса в МБОУ «Каменская сош» Малоархангельского района.

На молебне присутствовали учащиеся, учителя и директор школы. Вместе с батюшкой все помолились Господу и Святым угодникам перед важными и ответственными для учащихся днями и попросили помощи в успешном преодолении обязательных школьных испытаний.

о.Ефрем обратился к выпускникам с напутственным словом, пожелал им помощи Божией, благословил на успешную сдачу экзаменов, окропил святой водой, а так же отметил, что Господь обязательно помогает тем, кто сам старается и прилагает усилия.

Священник пожелал молодым людям помнить о постоянном присутствии и помощи Божией не только перед экзаменами, но и во всех делах, и начинаниях на протяжении всего жизненного пути.