3. Новости благочиния
  4. Иерей Алексей Некрасов совершил Божественную литургию в домовом храм Преображения Господня с.Губкино

1 августа 2023
1 августа 2023 года, в день памяти преподобного Серафима Саровского, настоятель храма святых Косьмы и Дамиана с. Луковец иерей Алексей Некрасов совершил Божественную Литургию в домовом храме Преображения Господня с.Губкино.

По окончании литургии иерей Алексей обратился к собравшихся в храме со словами проповеди о жизни и духовном подвиге преподобного Серафима Саровского, о  значении его духовного наследия для воспитания и возрастания христианской души в Боге, для укрепления веры в нашей стране, пожелал всем молитвенного покровительства этого великого святого.