1. Главная
  2. Новости
  3. Приходские новости
  4. Батюшка поздравил выпускников Малоархангельской средней школы №1 с праздником последнего звонка

Батюшка поздравил выпускников Малоархангельской средней школы №1 с праздником последнего звонка

23 мая 2023
314
23 мая 2023 года прозвенел последний звонок для выпускников Малоархангельской средней школы №1

Сегодня у выпускников Малоархангельской средней школы №1 последний звонок. Праздник очень трогательный, волнительный и радостный. Для учащихся 11 классов до взрослой жизни остается сделать всего один шаг, а в это время мир вокруг меняется неуловимо и очевидно.

Все выпускники красивые, улыбчивые, подтянутые - радуются последнему звонку.

Учителя сегодня тоже испытывают сильные эмоции. Они так много дали этим детям, полюбили каждого. Им так не хочется их отпускать, потому что ученики стали частичкой их сердца.

 С праздником выпускников поздравили: директор школы Т.В. Кохановская, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Малоархангельского района по социальным вопросам А.В.Кусков, первые учителя, классные руководители, родители выпускников и, конечно, первоклассники.

 Почетным гостем на линейке в Малоархангельской средней школе №2 г. Малоархангельска стал настоятель храма Михаила Архангела протоиерей Николай Гонтар. Священник поздравил всех с окончанием учебного года:

«Возлюбленные о Господе ученики, учителя и родители!

От всего сердца поздравляю всех присутствующих с праздником «Последнего звонка»!

С трепетным чувством сегодня мы переживаем этот день, когда завершается школьная пора и наши выпускники стоят на пороге нового этапа своей жизни. Позади годы школьной учебы, впереди экзамены и новые возможности, которые откроются перед вами! Невозможно воспринимать это время без волнения.

И я желаю всем нашим выпускникам с достоинством пройти все испытания, которые вас ожидают и связать свою жизнь с тем, к чему лежит душа.

Пускай знания и опыт, полученные вами за годы учебы послужат для вас крепкой опорой в предстоящих трудах. Дружба с одноклассниками пускай останется на все последующее время, которое вы будете вспоминать с любовью и благодарностью ко всем наставникам и учителям, которые помогали вам пройти эти годы вместе!

Призываю Божие благословение на всех вас с пожеланиями успешного исполнения ваших планов на благо нашего Отечества!»

+7 (910) 202-42-05
Настоятель храма
+7 (910) 267-17-90
Церковная лавка