4. Батюшка поздравил выпускников Малоархангельской средней школы №1 с праздником последнего звонка

23 мая 2023
23 мая 2023 года прозвенел последний звонок для выпускников Малоархангельской средней школы №1

Сегодня у выпускников Малоархангельской средней школы №1 последний звонок. Праздник очень трогательный, волнительный и радостный. Для учащихся 11 классов до взрослой жизни остается сделать всего один шаг, а в это время мир вокруг меняется неуловимо и очевидно.

Все выпускники красивые, улыбчивые, подтянутые - радуются последнему звонку.

Учителя сегодня тоже испытывают сильные эмоции. Они так много дали этим детям, полюбили каждого. Им так не хочется их отпускать, потому что ученики стали частичкой их сердца.

С праздником выпускников поздравили: директор школы Т.В. Кохановская, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Малоархангельского района по социальным вопросам А.В.Кусков, первые учителя, классные руководители, родители выпускников и, конечно, первоклассники.

Почетным гостем на линейке стал настоятель храма Михаила Архангела протоиерей Николай Гонтар. Священник поздравил всех с окончанием учебного года:

«Возлюбленные о Господе ученики, учителя и родители!

От всего сердца поздравляю всех присутствующих с праздником «Последнего звонка»!

С трепетным чувством сегодня мы переживаем этот день, когда завершается школьная пора и наши выпускники стоят на пороге нового этапа своей жизни. Позади годы школьной учебы, впереди экзамены и новые возможности, которые откроются перед вами! Невозможно воспринимать это время без волнения.

И я желаю всем нашим выпускникам с достоинством пройти все испытания, которые вас ожидают и связать свою жизнь с тем, к чему лежит душа.

Пускай знания и опыт, полученные вами за годы учебы послужат для вас крепкой опорой в предстоящих трудах. Дружба с одноклассниками пускай останется на все последующее время, которое вы будете вспоминать с любовью и благодарностью ко всем наставникам и учителям, которые помогали вам пройти эти годы вместе!

Призываю Божие благословение на всех вас с пожеланиями успешного исполнения ваших планов на благо нашего Отечества!»