4. Батюшка принял участие в праздновании Дня Защитников Отечества

Батюшка принял участие в праздновании Дня Защитников Отечества

22 февраля 2023 года в кинотеатре «Колос», в рамках празднования Дня защитника Отечества и 80-й годовщины освобождения г. Малоархангельска и Малоархангельского района от немецко-фашистских захватчиков, состоялась благотворительная концертная программа в поддержку российских военнослужащих, участвующих в СВО "Земли Российской сыновья".

По благословению епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария мероприятие посетил настоятель храма Михаила Архангела г. Малоархангельска протоиерей  Николай Гонтар.
Перед началом праздничной программы, всех присутствующих поздравили: исполняющий обязанности главы Малоархангельского района В.И.Пряников, председатель Малоархангельского районного Совета народных депутатов И.И.Горохов, военный комиссар г. Малоархангельска, Малоархангельского и Глазуновского района В. Ю. Макаров, настоятель храма Михаила Архангела г.Малоархангельска протоиерей Николай Гонтар .
Протоиерей Николай обратился к собравшимся со словами поздравления с праздником – Днем защитника Отечества,  призвал всех возносить сугубые молитвы за всех воинов, которые участвуют в специальной военной операции.
После приветственных слов представителей района, праздничная программа продолжилась выступлением работников культуры и Дома детского творчества которые подготовили праздничную концертную программу.