4. Батюшка принял участие в митинге, который состоялся 23 февраля в парке "Победы"

Батюшка принял участие в митинге, который состоялся 23 февраля в парке "Победы"

23 февраля 2023
23 февраля в праздник Дня защитника Отечества и 80-й годовщины освобождения г. Малоархангельска и Малоархангельского района от немецко-фашистских захватчиков, в г. Малоархангельск  в Парке Победы состоялся митинг, на котором почтили память наших героев-земляков и воинов – интернационалистов, а также ребят, принимающих участие в СВО.
Собравшиеся возложили корзины цветов и цветы к вечному огню и почтили минутой молчания павших воинов.
В церемонии участвовали работники организаций и учреждений, обучающиеся и жители района.
Всех присутствующих поздравили: иисполняющий обязанности главы Малоархангельского района В.И.Пряников, председатель Малоархангельского районного Совета народных депутатов И.И.Горохов, военный комиссар г. Малоархангельска, Малоархангельского и Глазуновского района В. Ю. Макаров, настоятель храма Михаила Архангела г.Малоархангельска протоиерей Николай Гонтар и пожелали крепкого здоровья, счастья, мирного неба и благополучия, а всем военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции, вернуться домой живыми и здоровыми!