4. Епископ Нектарий посетил городской парк им . А.С. Пушкина г. Малоархангельска

Епископ Нектарий посетил городской парк им . А.С. Пушкина г. Малоархангельска

9 мая 2021

9 мая 2021 года, в ходе визита епископа Ливенского и Малоархангельского в город Малоархангельск, состоялось посещение архипастырем городского Парка им. А.С. Пушкина, проект развития и реорганизации которого вошел в число призеров Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах.

В ходе посещения парка архипастыря сопровождал Глава Малоархангельского района П.В. Матвейчук, который ознакомил Владыку Нектария с проектом развития парка, и рассказал о текущих и предстоящих работах по преображению парка.

Архипастырь благословил начало благого дела, и пожелал всем ответственным за предстоящую работу Божьей помощи в начатом делании во благо жителей города и района.